Сколько Стоит Билет от Симферополя до Краснодара на Поезде

Расписание поезда 616П (Симферополь — Керчь)

Поезд 616П Симферополь — Керчь — это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Симферополя (Крыма) в Керчь.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Симферополь 00:00 23:16 0 км
Расписание станции Джанкой 00:33 01:21 48 мин 1 ч 17 мин 91 км
Расписание станции Азовское (Азовская, Придн.) 01:52 01:54 2 мин 2 ч 36 мин 112 км
Расписание станции Разъезд 30 км 02:06 02:08 2 мин 2 ч 50 мин 121 км
Расписание станции г. Нижнегорский (Нижнегорская, Придн.) 02:20 02:25 5 мин 3 ч 4 мин 132 км
Расписание станции г. Советский (Краснофлотская, Придн.) 02:50 02:55 5 мин 3 ч 34 мин 152 км
Расписание станции Новофедоровка 03:08 03:10 2 мин 3 ч 52 мин 164 км
Расписание станции г. Кировское (Кировская, Придн.) 03:25 03:27 2 мин 4 ч 9 мин 178 км
Расписание станции Владиславовка 03:46 04:06 20 мин 4 ч 30 мин 192 км
Расписание станции Разъезд 8 км 04:17 04:18 1 мин 5 ч 1 мин 199 км
Расписание станции Петрово 04:28 04:30 2 мин 5 ч 12 мин 207 км
Расписание станции Семисотка 04:35 04:36 1 мин 5 ч 19 мин 209 км
Расписание станции Бранное Поле 04:43 04:44 1 мин 5 ч 27 мин 216 км
Расписание станции г. Ленино (Семь Колодезей, Придн.) 04:58 05:03 5 мин 5 ч 42 мин 228 км
Расписание станции Останино 05:17 05:19 2 мин 6 ч 1 мин 239 км
Расписание станции О.П. 55 км 05:27 05:28 1 мин 6 ч 11 мин 247 км
Расписание станции Пресноводная 05:39 05:41 2 мин 6 ч 23 мин 250 км
Расписание станции Чистополье 05:57 05:59 2 мин 6 ч 41 мин 262 км
Расписание станции Багерово 06:12 06:19 7 мин 6 ч 56 мин 272 км
Расписание станции Платформы 87 км 06:31 06:33 2 мин 7 ч 15 мин 278 км
Расписание станции Керчь 06:46 00:00 7 ч 30 мин 282 км

Расписание всех поездов по маршруту: Симферополь — Керчь.

Маршрут поезда 616П и остановочные пункты Симферополь — Керчь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 616П на пути из Симферополя (Крыма) в Керчь.
616П по пути из города Симферополь (Крым) в город Керчь делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 616П (Симферополь — Керчь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 616П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 616П — 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Симферополь — Керчь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Купить билеты на поезд Симферополь

Сколько Стоит Билет от Симферополя до Краснодара на Поезде

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Краснодар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу «Школьный» с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет. Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Симферополь Краснодар.

Вы можете купить билет на поезд он-лайн по выгодной цене
Выберите маршрут и дату поездки

Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления. Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час.

РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж.

Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Единый билет в Крым 2019: цена, как купить, отзывы

  • Время ожидания погрузки на большой паром (к примеру, греческий Ionas) составляет около двух часов. Небольшие паромы грузятся куда быстрее и, соответственно, раньше отплывают, но подгадать, какой паром вам попадется, невозможно.
  • Из-за постоянных пересадок не так-то просто приходится тем, у кого много багажа.
  • Не все довольны организацией пересадок.
  • Многим не нравится то, что рассадка в автобусах свободная.

Знаете ли вы , что путевки в Крым можно приобрести всего от 20 тысяч рублей на двоих? А в период проведения акций — еще дешевле! В цене тура: перелет, проживание, трансфер, страховка и питание на выбор.

Горящие туры по лучшим ценам можно найти в популярных интернет-магазинах путевок Level.Travel и Травелата — они сравнивают предложения более чем 130 туроператоров и находят лучший вариант. Купить путевку можно онлайн, что очень удобно. Посмотрите также наши советы, как находить самые недорогие туры. Сколько людей — столько мнений, отзывы о едином билете в Крым есть как положительные, так и отрицательные. Кто-то отмечает оперативность координаторов и слаженность работы, организованность: обычно координаторы встречают пассажиров с поезда, собирают всех вместе и проводят к автобусу, с автобуса — на паром, а с парома снова на автобус.

Другие, наоборот, жалуются на полную неорганизованность и бардак. Даже если вас не встретили, не пугайтесь, на всех вокзалах установлены указатели, а на автобусах, помимо табличек с направлением, есть наклейки с информацией о том, что автобус обслуживает владельцев единого билета в Крым. Заблудиться просто невозможно.

Совет. Гораздо быстрее и удобнее покупать ж/д билеты в интернете (например, на сайте tutu.ru), чем в кассах: можно выбрать нужный поезд, вагон, места, оплатить картой — и все это за несколько минут. Это особенно актуально для высокого сезона — так вы сможете быстрее других приобрести билеты на вновь открывшиеся даты продажи и заполучить лучшие места, которые летом разбирают моментально. Хотя, если вам нравится ездить на верхней полке боковушки рядом с туалетом, можно неспешно прогуляться и до касс вокзала.

Мы серьезно — ж/д билеты на летний сезон раскупают моментально, успевайте!


Читайте на сайте ediny-bilet.ru:

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.