Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска.
Когда открывается продажа билетов. Сроки открытия продаж жд билетов зависят от направления. В большинстве случаев сейчас продажа открывается за 90 суток до отправления. Получить подробную информацию о сроках и рассчитать дату, когда можно будет купить билеты можно на странице «Расчёт срока открытия продаж».
🚉 Самый дешевый железнодорожный билет в Кочкому стоит 1 305 руб. За эту цену можно приехать в город С пулозера на скором поезде 015А Мурманск – Москва. Он уходит от Пулозеро в 21: 32 и спустя 11 час 48 минут в 09: 20 прибывает в Кочкома.
Самый дорогой жд билет в Кочкому стоит 5 946 руб. Это билет в вагон «Люкс» фирменного скорого поезда 015А Мурманск – Москва, отбывающего из Пулозеро в 21: 32. В пути состав находится 11 часов 48 минуты и на вокзал прибывает в 09: 20.
Купить дешевые ЖД билеты 🚂 Пулозеро — Кочкома
🚏 В расписании поездов и электричек — возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.
Купить ЖД билеты Пулозеро — Кочкома. Расстояние С пулозера в Кочкому составляет 649 км. Самый быстрый поезд РЖД покрывает его за 11 часа 48 минуты, а самый медленный – за 13 часов 52 минуту.
Чтобы отследить движение пассажирского поезда — по территории России, в сообщении со странами СНГ и Балтии, можно воспользоваться специальной формой на сайте РЖД. Она располагается в разделе «Пассажирам» → «Поезда дальнего следования» → «Фактическое движение поездов». В форме достаточно указать станцию и дату отправления и прибытия интересующего поезда, нажать кнопку «Найти».