Как Доехать из Кирова до Ухты Поездом • Популярные направления

Один из способов доехать из Кирова в Ухту наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Кировом и Ухтой, посмотреть расписание их движения и заказать билеты через интернет. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т. Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице Как попасть из Ухты в Киров.

КАК ДОЕХАТЬ ИЗ Кирова ДО Ухты

Получить информацию о маршруте между другими населенными пунктами поможет расположенная ниже поисковая форма:

Поездка из Кирова в Ухту на блаблакаре

Самый простой и самый дешевый способ добраться из Кирова до Ухты — ехать попутчиком, воспользовавшись сервисом сайта BlaBlaCar. Посмотрите список попуток, которые направляются по маршруту Киров — Ухта, и водители которых готовы подбросить пассажира:

Чем путешествие с помощью Блаблакара отличается от поездок традиционными видами транспорта?

Во-первых, меньшей ценой. Как правило, стоимость билета на автобус или поезд заметно выше, чем размер компенсации водителю автомобиля, взявшего попутчиков по аналогичному маршруту.

Во-вторых, большим удобством. Бла бла кар дает больше возможностей для выбора поездки , максимально подходящей по времени отправления, по месту посадки и высадки пассажиров, по типу и марке машины, по требованиям к личности шофера, и т.д.

Какая полка лучше?
Дешевая верхняяУдобная нижняя

Выбрав из расположенного выше списка попутку, готовую выдвинуться от Кирова до Ухты, можно сразу же зарегистрировать свое участие в поездке, и, при необходимости, связаться с водителем.

Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?

Глызин Виталий Валерьевич, специалист по логистике
Мнение эксперта
Глызин Виталий Валерьевич, специалист по логистике
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Кирова до Ухты на поезде. Если вам требуется подсказка, обращайтесь ко мне!

Как добраться из Кирова в Ухту: поезд, блаблакар, автобус. Расписание рейсов, бронирование билетов

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд. Для получения более подробной информации например, о населенных пунктах, которые встретятся по дороге из Кирова в Ухту, и о расстояниях между ними, об расположенных на трассе АЗС, и т. Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска.
Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда.
Самый дешевый — 1 331 ₴ , на автобус Автобус 53 (Баг: 7, Стоя: 0) перевозчик ГУП Башавтотранс, выезжающий из Кирова c «Киров, Комсомольская 42» в 06:50 утра и прибывающий в Ухту в 20:10 вечера через 13 ч 20 мин . Найти Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц. Для просмотра расписания и бронирования билетов на проходящие через Киров и Ухту поезда можно воспользоваться поисковой формой от Poezd.

Железнодорожный билет Киров Ухта можно приобрести онлайн или узнать цену

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Киров-Ухта. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2022 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Киров пасс 23:20
Юрья 00:32 00:34 2 мин 1 ч 12 м
Мураши 01:32 01:47 15 мин 2 ч 12 м
Опарино 03:00 03:10 10 мин 3 ч 40 м
Пинюг 04:15 04:18 3 мин 4 ч 55 м
Луза 05:25 05:28 3 мин 6 ч 5 м
Сусоловка 06:10 06:20 10 мин 6 ч 50 м
Котлас Южный 07:12 07:50 38 мин 7 ч 52 м
Сольвычегодск 08:19 08:21 2 мин 8 ч 59 м
Коряжма (Низовка) 08:40 08:42 2 мин 9 ч 20 м
Виледь 09:08 09:10 2 мин 9 ч 48 м
Урдома 10:18 10:20 2 мин 10 ч 58 м
Жешарт (Межег) 11:18 11:20 2 мин 11 ч 58 м
Микунь 12:00 12:20 20 мин 12 ч 40 м
Княжпогост 13:20 13:22 2 мин 14 ч
Синдор 14:17 14:19 2 мин 14 ч 57 м
Ярега 16:00 16:02 2 мин 16 ч 40 м
Ухта 16:25 17 ч 5 м
Глызин Виталий Валерьевич, специалист по логистике
Мнение эксперта
Глызин Виталий Валерьевич, специалист по логистике
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда. Если вам требуется подсказка, обращайтесь ко мне!

ЖД билеты КИРОВ — УХТА, расписание поездов. Купить билет на поезд КИРОВ — УХТА

Выбрав из расположенного выше списка попутку, готовую выдвинуться от Кирова до Ухты, можно сразу же зарегистрировать свое участие в поездке, и, при необходимости, связаться с водителем. Важно знать, что ни один из таких агрегаторов не охватывает полностью все существующие маршруты и не включает всех перевозчиков. Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.
Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы.
Выбрав из расположенного выше списка попутку, готовую выдвинуться от Кирова до Ухты, можно сразу же зарегистрировать свое участие в поездке, и, при необходимости, связаться с водителем. Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда. Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Кирова до Ухты на поезде.

Автобусы по маршруту Киров — Ухта вверх

Один из способов доехать из Кирова в Ухту наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Кировом и Ухтой, посмотреть расписание их движения и заказать билеты через интернет.

Важно знать, что ни один из таких агрегаторов не охватывает полностью все существующие маршруты и не включает всех перевозчиков. Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом. Ниже расположены поисковые формы двух наиболее крупных систем онлайн-бронирования автобусных билетов.

Кроме того, с некоторых пор узнать расписание и приобрести билет на междугородний автобус можно и с помощью Блаблакара:

Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда.

Безопасная оплата с помощью Visa

Глызин Виталий Валерьевич, специалист по логистике
Мнение эксперта
Глызин Виталий Валерьевич, специалист по логистике
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2022 год за 90 суток , удобнее чем официальный сайт РЖД. Если вам требуется подсказка, обращайтесь ко мне!

ЖД билеты Киров — Ухта на поезд. Купить Онлайн или Узнать Стоимость, Расписание 2021 и Наличие Свободных Мест — ALLTERRA TRAVEL

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика. Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3. Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы.
Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Ближайший Железнодорожный Вокзал от Меня в вашем регионе:

Ссылка на основную публикацию
Свежие публикации
Adblock
detector