Как Доехать Поездом из Санкт Петербурга в Саратов • Автовокзалы отправления

ЖД сообщение с полуостровом поддерживается круглый год. Летом 2022 г. в Крым можно будет уехать поездом из таких крупных городов, как: Есть альтернативный вариант части пути после поселка Березанская свернуть с трассы М-4 влево по направлению на Выселки и двигаться по маршруту Усть-Лабинск Белореченск Апшеронск Хадыженск Туапсе. ru собирает и предоставляет необходимую информацию о поезде, чтобы найти билет на поезд, предлагая множество функций, помогающих найти лучшие решения поездки.

Как добраться до Абхазии на самолете

Сейчас рассмотрим первую часть пути, а ко второй перейдем чуть позже.

Как добраться до Абхазии из Москвы на самолете

До аэропорта Сочи (Адлер) из Москвы летают регулярные и чартерные рейсы. Цены на авиабилеты стартуют от 7000-12000 руб./чел. в обе стороны в зависимости от сезона, заблаговременности покупки, наличия акций. Если покупать билеты на самолет в пик сезона за неделю до вылета, то цены могут быть гораздо выше.

Календарь низких цен на авиабилеты Москва – Адлер (Сочи) туда/обратно (даты вылета и продолжительность дней отдыха можно регулировать под себя):

Как добраться до Абхазии на самолете из СПб

Календарь низких цен на авиабилеты Санкт-Петербург – Адлер (Сочи) в обе стороны (даты вылета и продолжительность дней отдыха можно регулировать под себя):

Как добраться до Абхазии самолетом из других городов

По аналогичному принципу ищем авиабилеты из ближайших к вам аэропортов в Сочи (Адлер). Для этого ниже в календаре слева выбираем нужный нам город вылета, при необходимости меняем настройки под себя:

Какая полка лучше?
Дешевая верхняяУдобная нижняя

Как доехать от аэропорта Сочи (Адлер) в Абхазию

Можно арендовать машину в аэропорту Сочи на сайте Localrent. За возможность выезжать в Абхазию на прокатном авто нужно будет единоразово доплать 1500-4000 руб. Точная сумма указана в карточке автомобиля — необходимо выбрать данную опцию при бронировании авто.

На общественном транспорте с пересадкой на границе Псоу

  1. От аэропорта Адлер на автобусе №173, маршрутке (неофициальная) или такси доезжаем до границы КПП «Адлер/Псоу».
  2. Переходим пешком границу с багажом. Здесь могут пристроиться помощники, которые за дополнительную плату на тележке подвезут ваш багаж.
  3. На абхазской стороне на такси или автобусе/маршрутке доезжаем до нужного курорта. Об этой части пути подробнее расписано ниже.

Самый удобный способ добраться из аэропорта Сочи в Абхазию – трансфером, забронированным заранее. Он бывает двух типов:

  • Групповой. Оплачивается место в автобусе/маршрутке, который отправляется в определенное время.
  • Индивидуальный. По сути, это как такси, только вас встретят с табличкой, проведут через границу, помогут с багажом, отвезут именно туда, куда нужно по заранее оговоренной стоимости. Оплачивается машина, то есть удобно ехать втроем-вчетвером.
Поезд Санкт-Петербург → Саратов. ж/д билеты Санкт-Петербург → Саратов-1 Пасс.
На перевале перед Шаумяном (≈ 10 км) отсутствует асфальт. Грунтовка не из приятных, но проехать можно. Возможно, этот пробел в скором времени будет восполнен.
Глызин Виталий Валерьевич, специалист по логистике
Мнение эксперта
Глызин Виталий Валерьевич, специалист по логистике
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Для проведения подсчетов, как все-таки дешевле добраться в Абхазию из вашего города, нужно сопоставлять не только стоимость билетов топлива, но и временные и сопутствующие финансовые затраты. Если вам требуется подсказка, обращайтесь ко мне!

Поезд Санкт-Петербург Московский вокзал Саратов 1-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки от

Всего 28 останов. при поездке поездом № 109А Санкт-Петербург — Астрахань. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Саратов 1-пассажирский на данном поезде 1 д. 29 мин. На проходящем поезде Москва, СПб, Самара или Белгород Сухум с остановками в Цандрипше Гантиади , Гагре, Гудауте, Новом Афоне. Маршрут Минимальная цена билета Билеты в Москву 1430 Билеты в Адлер 2215 Билеты в Волгоград 608 Билеты в Анапу 1535 Билеты в Ташкент 7302 Билеты в Краснодар 1422 Билеты в Алматы 7754 Билет в Казань 879 Билет в Брест 5025 Билет в Кисловодск 1371 Билет в Самару 686.

  • Проходящем поезде из Москвы, СПб или Белгорода, идущим в Сухум с остановками в Цандрипше (Гантиади), Гагре, Гудауте, Новом Афоне.
  • На катамаране/теплоходе.В летний сезон из Сочи в Абхазию (Гагра) можно добраться морским транспортом. Расписание уточняем здесь.
  • Трансфером групповым (автобус/микроавтобус) или индивидуальным (персональный авто).

Составы имеются из Мурманска, Санкт-Петербурга, Москвы, Воркуты, Ижевска, Новосибирска, Иркутска, Красноярска, Архангельска, Печоры, Ростова-на-Дону, Калининграда, Челябинска, Костромы, Череповца, Нижнего Новгорода, Астрахани, Казани, Перми, Саратова, Уфы, Астаны, Минска и других городов.
ЖД сообщение с полуостровом поддерживается круглый год. Летом 2022 г. в Крым можно будет уехать поездом из таких крупных городов, как: розеток очень мало, большинство из них в коридорах или у проводников, достаточно часто пассажиры стоят в очереди, чтобы подзарядить гаджет;. Курорты Пицундско-Мюссерской бухты Алахадзы, Молочный, Пицунда, Лдзаа Рыбзавод , Агараки, Золотая бухта находятся в стороне от трассы, поэтому до этих мест идут только маршрутки, на которых написано Пицунда или Лдзаа.

Станции остановок между Саратовом и Санкт-Петербургом

Показаны станции на этом маршруте, где поезд делает остановку, а также время прибытия и отправления.

Маршрут Саратов — Санкт-Петербург

Станция 109Ж
Саратов-1-Пассажирский 10:52
Аткарск 12:19 — 12:21
Ртищево-1 14:00 — 14:30
Вертуновская 15:00 — 15:02
Тамала 15:29 — 15:31
Умет 15:50 — 15:52
Кирсанов 16:12 — 16:14
Платоновка 17:06 — 17:08
Тамбов-1 17:50 — 18:08
Мичуринск-Уральский 19:21 — 19:53
Богоявленск 20:39 — 20:41
Ряжск-1 21:24 — 21:28
Рязань-2 22:53 — 23:20
Тверь 04:24 — 04:26
Бологое-Московское 06:00 — 06:12
Окуловка 07:01 — 07:03
Малая Вишера 09:03 — 09:05
Санкт-Петербург-Главный 12:40

Станции технических остановок

Показаны технические остановки на данном маршруте и время стоянки поезда. Во время этих стоянок двери в поезде не открываются и забронировать жд билеты до этих станций нельзя.

Как Доехать Поездом из Санкт Петербурга в Саратов • Автовокзалы отправления

Маршрут Минимальная цена билета
Билеты в Москву 1430 ₽
Билеты в Адлер 2215 ₽
Билеты в Волгоград 608 ₽
Билеты в Анапу 1535 ₽
Билеты в Ташкент 7302 ₽
Билеты в Краснодар 1422 ₽
Билеты в Алматы 7754 ₽
Билет в Казань 879 ₽
Билет в Брест 5025 ₽
Билет в Кисловодск 1371 ₽
Билет в Самару 686 ₽
Глызин Виталий Валерьевич, специалист по логистике
Мнение эксперта
Глызин Виталий Валерьевич, специалист по логистике
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Железнодорожное сообщение налажено не очень хорошо по маршруту курсирует только один поезд, который выезжает с Московского вокзала Санкт-Петербурга и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский. Если вам требуется подсказка, обращайтесь ко мне!

Поезда в Крым в 2022 году – маршруты и расписание – Вагон-Вокзал

От Сочи практически до КПП Псоу ведет скоростная дорога с красивой подсветкой и тоннелями (около 30 км). Прохождение границы России и Абхазии занимает от 15 минут до нескольких часов в пиковый курортный сезон. Поезд 306М отправляется от Казанского вокзала и движется транзитом через такие города, как Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и другие. Один из самых оптимальных маршрутов , так как автомобильный трафик не высокий, особенно по Калмыкии, качество дорог довольно приемлемое хотя этот показатель в РФ быстро изменчив.

  1. Расстояние между городами: 1518 км.
  2. На маршруте Саратов — Санкт-Петербург 16 остановок.
  3. Пассажирские перевозки из Саратова в Санкт-Петербург осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 1 час 48 минут.
  5. Железнодорожные вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Саратов-1-Пассажирский, Московский.

Маршрут Минимальная цена билета Билеты в Москву 1430 Билеты в Адлер 2215 Билеты в Волгоград 608 Билеты в Анапу 1535 Билеты в Ташкент 7302 Билеты в Краснодар 1422 Билеты в Алматы 7754 Билет в Казань 879 Билет в Брест 5025 Билет в Кисловодск 1371 Билет в Самару 686.

Ссылка на основную публикацию
Свежие публикации
Adblock
detector