Расписание Поездов из Феодосии до Джанкоя 2020

Расписание электричек Джанкой Феодосия на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Джанкой Феодосия на сегодня и завтра с изменениями

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Армянск — Феодосия 6759 24-05-2019 09:20:00 24-05-2019 12:03:00
Армянск — Феодосия 6749 24-05-2019 17:25:00 24-05-2019 20:15:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Армянск — Феодосия 6759 25-05-2019 09:20:00 25-05-2019 12:03:00
Армянск — Феодосия 6749 25-05-2019 17:25:00 25-05-2019 20:15:00

Как добраться от станции Джанкой до станции Феодосия самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6759, проходит расстояние между станциями Джанкой и Феодосия за 2 ч. 43 мин. Время отправления в 09:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6749, которая проедет расстояние между станциями Джанкой и Феодосия за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 17:25:00

Станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Армянск — :: 19-11-2018 15:05:00
Красноперекопск 19-11-2018 15:26:00 2 мин 19-11-2018 15:28:00 23 м
Воинка 19-11-2018 15:46:00 2 мин 19-11-2018 15:48:00 20 м
Пахаревка 19-11-2018 16:03:00 2 мин 19-11-2018 16:05:00 17 м
19 км 19-11-2018 16:12:00 1 мин 19-11-2018 16:13:00 8 м
Богемка 19-11-2018 16:19:00 2 мин 19-11-2018 16:21:00 8 м
10 км 19-11-2018 16:27:00 1 мин 19-11-2018 16:28:00 7 м
4 км 19-11-2018 16:34:00 1 мин 19-11-2018 16:35:00 7 м
Джанкой 19-11-2018 16:40:00 45 мин 19-11-2018 17:25:00 50 м
10 км 19-11-2018 17:38:00 1 мин 19-11-2018 17:39:00 14 м
13 км 19-11-2018 17:44:00 1 мин 19-11-2018 17:45:00 6 м
Азовская 19-11-2018 17:54:00 2 мин 19-11-2018 17:56:00 11 м
30 км 19-11-2018 18:06:00 1 мин 19-11-2018 18:07:00 11 м
Нижнегорская 19-11-2018 18:17:00 2 мин 19-11-2018 18:19:00 12 м
50 км 19-11-2018 18:29:00 1 мин 19-11-2018 18:30:00 11 м
Краснофлотская 19-11-2018 18:41:00 2 мин 19-11-2018 18:43:00 13 м
Новофедоровка 19-11-2018 18:58:00 2 мин 19-11-2018 19:00:00 17 м
Кировская 19-11-2018 19:15:00 2 мин 19-11-2018 19:17:00 17 м
94 км 19-11-2018 19:27:00 1 мин 19-11-2018 19:28:00 11 м
Владиславовка 19-11-2018 19:37:00 2 мин 19-11-2018 19:39:00 11 м
107 км 19-11-2018 19:49:00 1 мин 19-11-2018 19:50:00 11 м
Айвазовская-Тов. 19-11-2018 19:57:00 1 мин 19-11-2018 19:58:00 8 м
Айвазовская 19-11-2018 20:04:00 2 мин 19-11-2018 20:06:00 8 м
Феодосия 19-11-2018 20:15:00 — :: 9 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6749 по маршруту Армянск — Феодосия. Продолжительность поездки между остановками Джанкой и Феодосия на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Джанкой Феодосия на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Джанкой и Феодосия следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Джанкой Феодосия всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Джанкой Феодосия можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Читайте на сайте ediny-bilet.ru:

Ссылка на основную публикацию