Расписание Пригородных Поездов из Джанкоя в Симферополь

Расписание электричек Симферополь — Джанкой 2020 и обратно + цены

Расписание электричек Симферополь — Джанкой 2020 актуально на 12 января 2020 года. Теперь ежедневно будет отправляться 3 рейса в Джанкой и 3 обратно в столицу. Также через Джанкой проходят рейсы из Симферополя в сторону Соленого Озера и обратно. Таких рейсов еще по 4 каждый день.

Точное расписание электричек Симферополь — Джанкой на сегодня и завтра.

Обратное расписание электричек Джанкой — Симферополь 2020:

Список промежуточных станций электрички Симферополь — Джанкой:

Расписание Пригородных Поездов из Джанкоя в Симферополь

Расписание электричек Симферополь Джанкой на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Симферополь Джанкой на сегодня и завтра с изменениями

Как добраться от станции Симферополь до станции Джанкой самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6602, проходит расстояние между станциями Симферополь и Джанкой за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 17:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6616, которая проедет расстояние между станциями Симферополь и Джанкой за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 06:00:00

Станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 02-10-2018 06:00:00
1457 км 02-10-2018 06:09:00 1 мин 02-10-2018 06:10:00 10 м
Симферополь-Грузовой 02-10-2018 06:13:00 1 мин 02-10-2018 06:14:00 4 м
1452 км 02-10-2018 06:17:00 1 мин 02-10-2018 06:18:00 4 м
1450 км 02-10-2018 06:21:00 1 мин 02-10-2018 06:22:00 4 м
Остряково 02-10-2018 06:26:00 1 мин 02-10-2018 06:27:00 5 м
Пролетная 02-10-2018 06:36:00 1 мин 02-10-2018 06:37:00 10 м
1432 км 02-10-2018 06:39:00 1 мин 02-10-2018 06:40:00 3 м
1426 км 02-10-2018 06:45:00 1 мин 02-10-2018 06:46:00 6 м
Элеваторная 02-10-2018 06:49:00 1 мин 02-10-2018 06:50:00 4 м
Ефремовская 02-10-2018 06:56:00 1 мин 02-10-2018 06:57:00 7 м
Краснопартизанская 02-10-2018 07:03:00 1 мин 02-10-2018 07:04:00 7 м
1404 км 02-10-2018 07:08:00 1 мин 02-10-2018 07:09:00 5 м
Урожайная 02-10-2018 07:15:00 1 мин 02-10-2018 07:16:00 7 м
1393 км 02-10-2018 07:20:00 1 мин 02-10-2018 07:21:00 5 м
1389 км 02-10-2018 07:24:00 1 мин 02-10-2018 07:25:00 4 м
Отрадная 02-10-2018 07:29:00 1 мин 02-10-2018 07:30:00 5 м
1379 км 02-10-2018 07:34:00 1 мин 02-10-2018 07:35:00 5 м
Джанкой 02-10-2018 07:45:00 25 мин 02-10-2018 08:10:00 35 м
1370 км 02-10-2018 08:13:00 1 мин 02-10-2018 08:14:00 4 м
1367 км 02-10-2018 08:18:00 1 мин 02-10-2018 08:19:00 5 м
Мамут 02-10-2018 08:23:00 1 мин 02-10-2018 08:24:00 5 м
1361 км 02-10-2018 08:27:00 1 мин 02-10-2018 08:28:00 4 м
Соленое Озеро 02-10-2018 08:35:00 — :: 7 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6616 по маршруту Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро. Продолжительность поездки между остановками Симферополь и Джанкой на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Симферополь Джанкой на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Симферополь и Джанкой следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Симферополь Джанкой всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Симферополь Джанкой можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

МАРШРУТКА — вопросы и ответы

Расписание Пригородных Поездов из Джанкоя в Симферополь
Еще до прибыитя в Новоалексеевку, в г. Мелитополь в поезд зайдут таксисты и будут предлагать отвезти вас до границы. Смысл ехать с ними есть только если нужно как можно быстрее попасть в Крым, а деньги не имеют никакого значения.
В Новоалексеевке при выходе из поезда на вас набросятся толпы таксистов с предложениями до Чонгара, Симферополя, Ялты. Адекватная цена такси до Чонгара — от 50 до 100 грн с человека. Также существует большой автобус до Чонгара, стоит 50 грн. Машиной (такси) ехать через границу выйдет дольше, чем переходить пешком.

В связи с отменой прямого транспортного сообщения с городами Крыма, желающим попасть на курорты или к родственникам приходится преодолевать долгий путь в Крым минимум с 3 пересадками. Много вопросов вызывает именно отрезок между Новоалексеевкой и Джанкоем, где не курсируют ни поезда, ни рейсовые автобусы. Автор данной статьи лично пересек границу в Крым и обратно впервые в июне 2020 года и подробно расскажет где, как и сколько стоит доехать в Крым.

В поезде №282 Киев — Геническ вагонов типа плацкарт и купе поровну: по 8 шт. Стоимость одного места в плацкартном вагоне составляет около 175 грн, купе — 300 грн, люкс — 700 грн. Курсирует поезд летом 2020 года по особому графику: с 16 по 30 июня только по четным числам из Киева и нечетным из Геническа; с 1 июля по 31 августа ежедневно , а в сентябре снова через день со 2-го по 18 сентября 2020 г. отправлением из Киева. Альтернативный дешевый вариант уехать на поезде — поехать с пересадкой через г. Белая Церковь. Время выезда из Киева ускореной электричкой в любой будний день: 18:42, либо маршруткой от м. «Лыбедская» в Белую Церковь (выезжать около 18:00).

Выезд из Белой Церкви: в четный день календаря в 20:32, либо 21:02 в нечетную дату. Прибытие в Новоалексеевку соотвестственно в 10:18 или 11:05. Цена вопроса: 10 грн обойдется электричка до Белой Церкви, либо 40 грн — маршрутка.

Цены на поезда: 140 грн плацкарт или 230 грн купе от Белой Церкви до Новоалексеевки.


Читайте на сайте ediny-bilet.ru:

Ссылка на основную публикацию